Код:
[b]1. Имя и фамилия .[/b]  - [i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Пол и ориентация[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Биография (7-10 строчек)[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Характер (2-4 строчки)[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Внешность (Описывает словами в 3 строчки и картинка)[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Откуда вы в этом мире ?[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Стихии[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Ваши атаки и способности[/b]  - [i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Как часто будете посещать форум?[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]11. Читали правила?[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]12. Связь с вами (icq , magent , skype )[/b] - [i]Ваш ответ[/i]
[b]13. Пробный пост (чем больше тем лучше но не меньше 7 ПОЛНЫХ строк)[/b] - [i]Ваш ответ[/i]


1. Имя и фамилия . - думаю ненадо пояснять , тут всё просто . Напишите английскую интерпретацию своего имени в скобках .
2. Возраст - на сколько выглядит/реальный
3. Пол и ориентация - думаю всё понятно , пол либо м , либо ж , либо его отсутствие х))) на самом деле у элементалей пола как такого нет . они могут принимать как женское так и мужское обличье , но пишите тогда под каким ваш персонаж ходит чаще .
4. Биография (7-10 строчек) - без описания того как в детстве вы играли в садике с паучками а потом нечаянно раздавили его и это оказало огромную моральную травму на вашу психику . Будем чуть серьёзнее в этом разделе , здесь судьба вашего персонажа .
5. Характер (2-4 строчки) - Сюда пишем так же что любит/не любит , чего боится и что бы хотел этот персонаж больше всего .
6. Внешность (Описывает словами в 3 строчки и картинка) - конечно все девушки самые красивые а парни самые сексапильные , но давайте помнить что совершенство в глазах одного может быть уродством в глазах другого , описываем подробно включая одежду , всякие отметины на теле и прочее . Желателен вес , рост , цвет глаз/волос .
7. Откуда вы в этом мире ? - ну как появились и в каком городе/поселении .
8. Стихии - всё думаю не так сложно как кажется , при вступлении на ролевую персонаж может владеть максимум двумя стихиями , одной на 20% , другой на 10% . Если это элементаль то разрешено иметь 3 стихии при вступлении , основная его стихия кончено же 100% , другие аналогично , одна 20% , другая 10% .
9. Ваши атаки и способности - 5 атак , каждую расписать подробненько , строки на 3-4 , описать эффект , затраты энергии и прочее .
10. Как часто будете посещать форум? - ну думаю пояснять ненадо , только вот подумайте прежде чем писать КД , в ваших ли это силах , иначе мы за вас будем беспокоиться при пропадании )
11. Читали правила? - только честно )
12. Связь с вами (icq , magent , skype ) - гм . ну опять же думаю понятно о_О
13. Пробный пост (чем больше тем лучше но не меньше 7 ПОЛНЫХ строк) - проверяем ошибки перед написанием и коды .